Женщины и дети в Великой Отечественной войне

KiZZlota Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Помогите,пожалуйста,найти материал по теме "Женщины в Великой Очетественной войне" или аналогично дети.Желательно,чтобы статья была не большой,но ёмкой и интересной.
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
Мурманцева В. С. Советские женщины в Великой Отечественной войне
Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера
www.a-z.ru/women/texts/murman1r.htm безопасная копия еще с сайта
2.
Участие женщин в ВОВ -..и воспоминаний о ВОВ - Великая Отечественная Война
Статья 21. Участие женщин в Великой Отечественной войне. "На ничьей земле пылают танки. Удалось дожить до темноты.. .
www.otvoyna.ru/statya21.htm сохраненная копия еще с сайта
3.
Реферат: Роль женщины во время Великой Отечественной Войны
Свой вклад в победу над фашизмом. внесли и женщины Страны Советов. Список используемой литературы. Мурманцева В. С. Советские женщины в Великой Отечественной войне 1974. год. Правда 8 марта 1972 года.
www.erudition.ru/referat/ref/id.16387_1.html сохраненная копия еще с сайта
4.
Сила слабых (женщины в Великой Отечественной войне) - -Новости и афиша.. .
27 апреля 2005 г. Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи открывает выставку "Сила слабых: Женщины в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. ", посвященную 60-летию Победы над фашистской Германией.
www.museum.ru/N21491 сохраненная копия еще с сайта
5.
Правда и ложь о наших потерях в Великой Отечественной войне :: Непридуманные.. .
В таблице приведены безвозвратные потери личного состава Красной Армии в Великой Отечественной войне по годам. Сюда входят убитые, без вести пропавшие, пленные и погибшие в плену. Данные о ежегодных потерях взяты из книги “Гриф секретности снят”.
www.world-war.ru/article_435.html сохраненная копия еще с сайта